5в-3(2а-в),если 4в-3а=1


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.
5в-3(2а-в)=5в-6а+3в=8b-6a=2(4b-3a),если 4в-3а=1 =>
2(4b-3a)=2*1=2
Ответ 2