Реши уровнение 8/15-7/15+y=14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Данила.
8/15 - 7/15+у=14/15
1/15+у=14/15
у=14/15-1/15
у=13/15
---
Проверка
8/15-7/15+13/15=14/15
14/15=14/15
Отвечает Лызанець Миша.
1\15+у=14\15
у=14\15-1\15
у=13\15