задача папа сказал что он идёт со скорасьтю 6 км/ч на машине едет в 10 раз быстрее а на велосепеде

в 4 раза медленей чем на машине с какой скорастью папа едет на велосепеде?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
6 км/час пешком
6 км/час*10=60 км/час на машине
60 км/час:4=15 км/час на велосипеде
Ответ на велосипеде 15 км/час
Отвечает Шарапова Катя.
1) 6×10=60 (км/ч) едет на машине
2) 60÷4=15 (км/ч)
Ответ: 15км/ч скорость папы на велосипеде