3 участков собрали 270 килограмм капусты с первого участка 98 килограмм а со второго участка на 6

килограмм больше чем первым казахстан часть на 6 килограмм больше чем первом сколько килограмм собрали

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Роксана.
1)98+6=104(кг)-собрали со 2-гоучастка 2)270-(104+98)=68(кг)-собрали с 3-го участка Ответ:68 кг капусты собрали с 3-но участка