Найди в столбце лишнее выражение . Вычисли значение всех выражений.заранее спасибо 1) 60-7 52-7

80-7 90-8 2) 27+8 27+10 34+8 27+6 3) 36+3 74+5 86+9 62+7

Ответы на вопрос

Отвечает Золин Маркел.
1)    4 (потому что везде отнимают 7, а там 8)
2)    3 (потому что везде прибавляют к 27 ,а там к 34)
3)    3 (потому что везде число при складывание заканчивается на 9 , а вот          в 3 на 5 ) 36+3=39,74+5=79,86+9=95,62+7=69
вот и все незабудь поставить спасибо отметить как лучшии и        5 звезд
и в первы 2 даже считать не надо !!!!