Было-? приехали-15м и 5м стало-60м


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьев Владислав.
1) 15 + 5 = 20(м) приехали
2) 60 - 20 = 40(м) было
Ответ: 40 м было
Отвечает Парфенюк Таїса.

5+5=20(м)-приехали
60-20=40(м)было
Ответ 40 м было