От полного стакана кофе я отпил половину и долил молока. Затем я выпил третью часть получившегося

кофе с молоком, долил молока и выпил все до конца. Чего я выпил больше: молока или кофе?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Евгения.
1/2+1/3+1/6=(3+2+1)/6=1 молока
Поровну выпил и молока и кофе
Отвечает Куликова Татьяна.
Кофе был полный стакан - 1 стакан
молоко долили 0,5 стакана и 0,3 стакана всего 0,8 стакана