1,3 × ( 2,7 + х )= 2,6. ( х + 4,2 )


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаева Руслина.
3,51+1,3х=2,6х+10,92
2,6х-1,3х=3,51-10,92
1,3х = -7,41
х= -7,41 / 1,3
х= -5,7

Отвечает Котова Кристина.
3,51+1,3x=2,6x+10,92
2,6x-1,3x=3,51-10,92
1,3x=-7,41
x=-7,41:1,3
x=-5,7