Оля купила 13 тетрадей в клетку и в линейку. Сколько тетрадей в линейку купила Оля если тетрадей в

клетку было 5 На сколько больше тетрадей в линейку чеm тетрадей в клетку купила Оля

Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.
1) 13-5=8 (тетрадей) в линейку купила Оля
2) 8-5=3 на три тетради больше
ответ: 8 тетрадей, на 3 больше.
Отвечает Романова Софья.
1)13-5= 8 (тет.) - в линейку
2)8-5= 3 (тет.)
Ответ: Оля купила 8 тет. в линейку ; Оля купила на 3 тет. в линейку больше, чем в клетку.
 
Удачи)))