Велосипедист выехал из поселка в 7 ч утра и,проехав 45 км со скоростью 9 км/ч,в полдень прибыл в

город.С какой скоростью он должен ехать ,чтобы за это время проехать до другого города 65 км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чудайкин Максим.
1) 12-7=5 (ч) - время первое;
2)  65:5=13(км/ч)
Ответ: 13 км/ч. 
Вот и все