Уменьшаемое с*210 Вычитаемое 900 Разность 12 750 решить уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Карачев Антон.
С*210-900=12750
С*210=12750+900
С*210=13650
С=13650:210
С=65
Ответ:65