Как решить этот пример 198698+(150036-74946):30*400


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.
Надо решать по действиям
1. 150036-74946=75090
2.75090:30=2503
3.2503*400=1001200
4.198698+1001200=1199898