Найди значения выражений: а) 198698+(150036-74946):30*400=


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.
198698 + (150036 − 74946) / 30 × 400 = 1199898
Отвечает Клочко Артём.
1) 150036-74946=75090
2) 75090:30=2503
3) 2503*400=1001200
4) 1001200+198698=1199898.