Отец Тимура через 3 года будет в 4 раза старше сына Сколько лет Тимуру если сейчас его отцу 37 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Ументаев Александр.
Через 3 года отцу будет 40, а сыну 40/4=10. Сейчас сыну 10-3=7 лет
ответ:7
Отвечает Филосова Вероника.
1)37+3=40(лет)-будет его папе через 3 года
2)40:4-3=7(лет)-лет Тимуру
Ответ:7лет