для ремонта квартиры купили 8 рулонов обоев длиной по 10 метров 50 сантиметров израсходовали три

четверти 4 в части купленных рулонов обоев сколько метров обоев осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.
1.
8/4= 2 рулона осталось
2*10,5=21 м остался
или
2
8*10,5=84 м всего купили
84/4=21 м остался