из двух городов расстояние между которыми 846 км вышли одновременно навтречу друг к другу два

поезда один шёл со скоростью 85 км ч другой со скоростью 60 км ч какое рассточние будет между поездами через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.
85+60=145
145*3=435
846-435=411км
отв 411км