Выполните действия: 1) (3/4 + 1/20) умножить на 1/2 можно с решением !


Ответы на вопрос

Отвечает Еремейчик Вячеслава.
(3/4)*5=15/20
(15/20+1/20)*1/2=16/20*1/2=16/10=1 6/10
Отвечает Хмельницкий Саша.
3/4+1/20=15/20+1/20=16/20=4/5 4/5*1/2=8/5=1 3/5