Было 3 альбома. в двух альбомах 29 листов. в трех вместе 45 листов. сколько в каждом альбоме листов


Ответы на вопрос

Отвечает Сынельник Миша.
1)45+29=72(л)всего
2)72:3=24(л)
Ответ 24листов в одном альбоме