90 % от 20% числа b равны 9,9. Найдите число b


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
0.9 *0.2 b = 9.9
b=9.9/0.18
b=55
Отвечает Варагушина Даша.
0,9*0,2*b=9,9
b=9,9/(0,9*0,2)=55