Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 автобуса скорость 1 автобуса 58 км/ч,

второго — на 6 км/ч больше. какова длина пути между

Ответы на вопрос

Отвечает Борзунова Виолетта.
1. 58+6=64(км/ч)-второй автобус
2.58*7=406 (км)-проехал первый автобус за 7 ч
3.64*7=448( км) -проехал второй автобус за 7 ч
4.406+448=854(км)