задача сформулируй задачу по краткой записи.В 1-м рулоне 2835м В 7 раз больше?Во 2-м рулоне ? В

двух рулонах.Реши задачу.Вычисли и запиши ответ.помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.
2835:7=405(м)-во втором рулоне
405+2835=3240(м)-в  двух рулонах