На автобусах в зоопарк повезли 80 детей.в первом автобусе было 30 детей,во втором 25.Верно ли что

во втором и третьем автобусах детей было поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузуек Влад.
80-25-30=25д-в 3 автобусе
25=25
верно
Отвечает Микешин Ваня.
1) 25+30= 55
2) 80-55= 25
Да, верно