Б) x + 6(3-3x) = 35 Заранее спасибо за помощь)


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Надежда.
X+6*(3-3x)=35
x+18-18x=35
x-18x=35-18
-17x=17
x=-1
Отвечает Коновальчук Юлія.
Х+18-18х=35
-17х+18=35
-17х=17
х=-1