Устанавливать порядок действий и обчисли 8*4*1:32*7*3:1*1*1


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.
Порядок действий по порядку
В ответе будет 21
Отвечает Барановская Диана.
Умножение и деление равны, так что считаем по порядку. 8*4 =32 32*2=32 32:32=1 1*7=7 7*3=21 и далее одни единицы, окончательный ответ - 21