в двухзначном числе пять десятков и несколько единиц . между цифрами этого числа вписали нуль . на

сколько полученное трехзначное число больше данного двухзначного?.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Тая.
1) 52 (502) =502-52=450 ; 55(505) =505-55=450; 59(509)=509-59=450,            Ответ: полученное число будет всегда больше на 450.