Поясни выражения 2 умножить на 12 минус 3 умножить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Алик.
2*12-3*6= 24-18=6
Ответ:6

Отвечает Негер Іванка.
1-е действие 2*12=24;
2-е действие 3*6=18;
3-е действие 24-18=6.