корова съедает копну сена за 3 дня а коза может съесть такую же капну за 7 дней . какую часть этой

копны они съедят вместе за 1 день

Ответы на вопрос

Отвечает Копосов Артур.
1/3+1/7=7/21+3/21=10/21