Примеры по действиям. 3×(14+8):2 7×(12+9):3 82 000-4 730×8 93 000- 8 691×7


Ответы на вопрос

Отвечает Алешин Артем.
1)3*22:2=33
2)7*21:3=49
3)82000-37840=44160
4) 93000-62727=30273
Отвечает Смирнов Евгений.
3*(14+8):2=33
7*(12+9):3=49
82 000-4 730*8=44 160
93 000- 8 691*7= 32 173