Найдите приближённо а)20% от199р.; б) 25%от 599км.;


Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Иван.
A)(199*20)/100=39.8
б)599/4=149.75
Отвечает Капустин Виктор.


20%=1/5

199/5=39,8≈40р

25%=1/4

599/4=149,75≈150=р