Было 8 помидоров.В салат порезали помидоров больше,чем их осталосьСколько помидоров порезали в

салат? Нужно 3 варианта ответов.

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Артем.
1.8-всего
5-порезали
3-осталось
8-5=3.
2.8-всего
6-порезали
2-осталось
8-6=2
3. 8-всего
7-порезали
1-остался
8-7=1