Как перевести неправильную дробь: 1 целая 6 пятых?


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Влад.
 1\frac{6}{5} = \frac{1*5+6}{5} = \frac{11}{5}
Отвечает Кибанов Денис.
1  \frac{6}{5} =1  \frac{12}{10} =1,12=11,2