"Квадратные уравнения" Х в квадрате -5х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фишер Виктория.
-5*х (2) = 0
х (2) = 0 +5
х (2) = 5
х * 2 = 5
5:2 = 5/2 = 2 1/2
_____________
-5 * 2 1/2 (2) = 0 
                  0 = 0
(2) - Это в квадрате.