представьте число в виде десятичной дроби если это возможно : 1 5/6 ,2 3/8, 2/125, 5 8/21, 9/20,

4/15 , 3 4/5, 61/600.

Ответы на вопрос

Отвечает Перепичай Маша.
1 5/6 ----
2 3/8=19/8=2,375
2/125=0,016
5 8/21 ----
9/20=0,45
4/15 ----
3 4/5=19/5=3,8
61/600 ----