Помогите с уровнением (90+х)+60=250


Ответы на вопрос

Отвечает Усачова Алина.
90+х+60=250
х=250-60-90
х=100
Отвечает Журавель Иван.
Х=250-90-60
х=100
(90+100)+60=250