5 7/17-4 10/17 3/17 это сравнить надо помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Крохалев Никита.
5 \frac{7}{17} - 4\frac{10}{17}= 4\frac{24}{17} - 4\frac{10}{17}= \frac{14}{17} \ \textgreater \  \frac{3}{17}