Площать прямоугольника 35м в квадрате,а длина 5м.чему равен периметр этого прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Normatov Yahyo.
S = a*b
5 * b = 35
a = 7
P = 2(a+b) = 2* 12 = 24м