8,15-(-4,13) помогите решать. зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтунов Вадим.
8,15-(-4,13)=8,15+4,13=12,28
Минус на минус получаем плюс
Отвечает Перекрест Игорь.
8, 15+4,13 ( если перед скобкой - то все знаки в скобке меняются ) =12 ,28