В одном кармане лежали 2 ручки а во втарой в 2 больше. Сколько ручек всего


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Юлия.
1)2×2=4 (руч.)-2 карм. 2)2+4=6 (руч.)-всего
Ответ:6 ручек всего