11,47+(3,89-2,11)-4,416+3,711=


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Оля.
1)3,89-2,11=1,78. 2)11,47+1,78=13,25. 3)13,25-4,416=13,250-4,416=8,834. 4)8,834+3,711=12,545. вроде так
Отвечает Михайлова Аня.
11.47+1,78-4,416+3,711=13,250-4,416+3,711=8,834+3,711=12,545