6y+3,7=38,5? (2,8+x):9=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.
6y=38,5-3,7
6y=34,8
y=5,8

2,8+x=7,2
x=7,2-2,8
x=4,4