Решительно пожалуйста срочно (5-икс) в квадрате; (2a-8) в квадрате (игрек плюс 9) в квадрате;

(5+икс) в квадрате И ещё вот это. (икс плюс 4) (икс-4) (икс плюс 8) (икс-8)

Ответы на вопрос

Отвечает Мингазов Олег.
^2 - "в квадрате"

(5х)^2=25х^2
(2а-8)^2=4а^2-32а+64
(у+9)^2=у^2+18у+81
(5+х)^2=25+10х+х^2
(х+4)(х-4)=х^2-4х+4х-16=х^2-16
(х+8)(х-8)=х^2-8х+8х-64=х^2-64