из двух города расстояние между 600 км , одновременно выехали навстречу друг другу два автомобиля

которые встретились через 4 ч один автомобиль ехал со скоростью 70км\ч Какова скорость второго автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
1) 70*4=280 (км/ч) -проехал 1 автомобиль
2) 600-280= 320 (км) - проехал 2 автомобиль
3) 320/4=80 (км/ч) -скорость 2 автомобиля
Ответ: 
80 км/ч