Пишохид за 3 год пройшов 15 км з якою швидкистю вин рухався


Ответы на вопрос

Отвечает Санникова Кристина.
15/3 =5 (км/ч) Ответ 5 км /ч скорость
Отвечает Менский Лёша.
15 / 3 = 5 км/ч скорость
Ответ 5 км/ч