Решите уравнение (x+1,2)(x+5)(x-10)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.
(х+1,2)(х+5)(х-10)=0
х+1,2=0 или х+5=0 или х-10=0
х=-1,2 или х=-5 или х=10