Один грузовик может вывезти с поля840т зерна за60 ч а другой тот же груз за84 ч сколько на это

уйдёт времени при совместной работе обоих грузовиков

Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.
840/60=14 тонн в час вывозит с поля один грузовик
840/84=10 тонн в час второй
14+10=24
840/24= 35 за  это время выполнят вместе