математика 3класс бригада школьников и бригада взрослых собирают помидоры в фермерском

хозяйстве.Взрослые собирают 12ящиков в час,а дети 10ящиков.На сколько больше ящиков соберут взрослые за 3часа работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
12×3=36ящиков-соберут взрослые за 3 часа
10×3=30ящиков-соберут дети за 3 часа
36-30=6ящиков 
Ответ:на 6 ящиков
Отвечает Соколов Игорь.
12×3=36 соберут взрослые за три часа
10×3=30 днти за три часа
36-30=6 На 6 ящиков больше.