на ферме надоили 460 литра молока сколько литров молока отлили чтобы сделать из него творог

остальное молоко разлили по 30 литров 15 бидонов Сколько литров молока отлично творог Запиши решение ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Егор.
Разлили по бидонам 30*15=450(л).
460-450=10(л)
10 литров отлили, чтобы сделать творог.
Отвечает Майданкин Андрей.
35×15=450(л)
460-450=10(л)
Ответ сами напишите Удачи