На ферме надоили 460 литров молока. Несколько литров молока отлили, чтобы сделать из него творог,а

остальное молоко разлили 30 литров в 15 бидонов. Сколько литров молока отлили на творог?записи решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Аслан.
15*30=450 литров в бидонах
460-450=10 литров осталось на творог
Отвечает Скоробогатый Деня.
1)460 - 30 *15=10 (л);на тв