Помогите пожалуйста прошу срочно) Выполнить действие: А)0‚907*56; б) 1,45*48 ; в) 6,536:76;г)

15:48 #2 Найдите значение выражений 40-24*(40‚6:29)=

Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.
1. а)50.792  б) 69.6  в) 0.086  г) 0.3125

2. 40-24(40.6:29)= 40-24*1.4= 40-33.6=6.4