В миске было 345 г муки на блины потратили 189 г муки сколько осталось после готовки блинов.


Ответы на вопрос

Отвечает Bajok Lena.
345-189= 156(г) муки осталось
Отвечает Линдеманн Тиль.
1) 345-189=156(г)
Ответ:156 грамм.